PhotoShelter (4.0.1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Title
es: Título

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Categories
es: Categorías

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Country
es: País

en: Image
es: Imagen

en: Genre
es: Género

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Location
es: Ubicación

en: Time zone
es: Zona horaria

en: Date Created
es: Fecha de creación

en: State
es: Estado

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: API key
es: Clave del API

en: Source
es: Origen

en: Country Code
es: Código de país

en: Type:
es: Tipo:

en: Organization
es: Organización

en: Headline
es: Titular

en: Parent ID
es: ID padre

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Items per page
es: Elementos por página

en: No items
es: Sin elementos

en: Library
es: Librería

en: Select entities
es: Seleccione entidades

en: @selected of @count item selected | @selected of @count items selected
es[0]: @selected de @count elemento seleccionado
es[1]: @selected de @count elementos seleccionados
