PHP Compatibility Scanner (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Administration
de: Verwaltung

en: Error
de: Fehler

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Module
de: Modul

en: Requirements
de: Voraussetzungen

en: Usage
de: Verwendung

en: About
de: Über

en: Errors
de: Fehlermeldungen

en: Warnings
de: Warnungen

en: Incompatible
de: Nicht kompatibel

en: Compatible
de: Kompatibel
