PHPMailer SMTP (2.0.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: No
de: Nein

en: Password
de: Passwort

en: Default
de: Standard

en: Mail
de: E-Mail

en: Recipient
de: Empfänger

en: Missing
de: Fehlt

en: From name
de: Absendername

en: SMTP port
de: SMTP-Port

en: The following From address failed:
de: Die folgende Absenderadresse ist fehlgeschlagen:

en: Unknown encoding:
de: Unbekannte Zeichenkodierung:

en: From header
de: Absenderkopfzeile

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
de: Geben Sie eine Adresse an, an die eine Test-E-Mail gesandt werden soll.

en: SMTP authentication
de: SMTP-Authentifizierung

en: Errors only
de: Nur Fehler

en: Test configuration
de: Konfiguration testen

en: Change password
de: Passwort ändern

en: Hide password
de: Passwort ausblenden

en: Message body empty
de: Leerer Nachrichtenkörper

en: Invalid address
de: Ungültige Adresse

en: Site mail
de: Website-E-Mail-Adresse

en: Verify peer
de: Peer Überprüfen

en: PHPMailer library @version or higher is required. Please install a newer version by executing 'composer update' in your site's root directory.
de: Die PHPMailer-Bibliothek @version oder höher ist erforderlich. Bitte installieren Sie eine neuere Version, indem Sie 'composer update' im Hauptverzeichnis Ihrer Website ausführen.
