PHPMailer SMTP (2.0.2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Disabled
es: Desactivado

en: Password
es: Contraseña

en: Default
es: Por defecto

en: Mail
es: Correo

en: Recipient
es: Destinatario

en: Missing
es: No encontrado

en: From name
es: Nombre del remitente

en: SMTP port
es: Puerto SMTP

en: The following From address failed:
es: La siguiente dirección Remitente falló:

en: Unknown encoding:
es: Codificación desconocida:

en: From header
es: Encabezado Desde

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
es: Teclee una dirección para enviar un correo electrónico de prueba.

en: Change password
es: Cambiar contraseña

en: Message body empty
es: Cuerpo del mensaje vacío
