PHPMailer SMTP (8.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Disabled
ru: Отключено

en: No
ru: Нет

en: Password
ru: Пароль

en: Default
ru: По умолчанию

en: Mail
ru: Почта

en: Recipient
ru: Получатель

en: Missing
ru: Отсутствует

en: SMTP port
ru: Порт SMTP

en: The following From address failed:
ru: Не работает адрес отправителя:

en: Unknown encoding:
ru: Неизвестная кодировка:

en: From header
ru: Из заголовка

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
ru: Введите адрес на который необходимо отправить тестовое сообщение.

en: Primary SMTP server
ru: Главный SMTP сервер

en: Backup SMTP server
ru: Запасной SMTP сервер

en: SMTP authentication
ru: SMTP аутентификация

en: Test configuration
ru: Тест конфигурации

en: Use secure protocol
ru: Использовать безопасный протокол

en: Change password
ru: Сменить пароль

en: PHPMailer library
ru: Библиотека PHPMailer

en: Message body empty
ru: Сообщение пустое
