AT Internet Piano Analytics (1.0.1) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Statistics
fr: Statistiques

en: Track mailto links
fr: Suivre les liens "mailto'

en: Links and downloads
fr: Liens et téléchargements

en: Track clicks on mailto links
fr: Suivre les clics sur les liens mailto

en: Track downloads (clicks on file links) for the following extensions
fr: Suivre les téléchargements (clics sur les liens fichier) pour les extensions suivantes

en: List of download file extensions
fr: Liste des extensions de fichiers téléchargés

en: Track clicks on outbound links
fr: Suivre les clics sur les liens externes

en: Track outbound links
fr: Suivre les liens sortants
