Picked Fresh (1.0.1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página

en: Messages
es: Mensajes

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Main content
es: Contenido principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer Third
es: Tercer pie

en: Slide 1
es: Diapositiva 1

en: Slide 2
es: Diapositiva 2

en: Slide 3
es: Diapositiva 3

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
