PingME (8.0.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Message
es: Mensaje

en: Name
es: Nombre

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Custom
es: Personalizado

en: About
es: Acerca de
