Pino (8.x-1.4) - en to hi translation catalogue (87 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Email address
hi: ई-मेल पता

en: Subject
hi: विषय

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: On
hi: चालू

en: Version
hi: संस्करण

en: all
hi: सभी

en: Advanced options
hi: विस्तारित विकल्प

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Message
hi: संदेश

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Feed
hi: फ़ीड

en: Name
hi: नाम

en: Import
hi: आयात करें

en: Help
hi: मदद

en: View
hi: देखें

en: Theme
hi: थीम

en: Picture
hi: चित्र

en: Created
hi: निर्मित

en: Active
hi: सक्रिय

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Off
hi: बंद

en: To
hi: को

en: From
hi: से

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Revisions
hi: संशोधन

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Send
hi: भेजें

en: Desc
hi: अवरोही

en: Inactive
hi: निष्क्रिय

en: Members
hi: सदस्य

en: User login
hi: सदस्य प्रवेश

en: Tools
hi: उपकरण

en: Position
hi: स्थान

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Create new revision
hi: नए संशोधन बनाएँ

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: Revisions for %title
hi: %title के लिए सुधारण |

en: Revision
hi: संशोधन

en: The specified passwords do not match.
hi: दिए गए पासवर्ड मेल नही खा रहै

en: Changed
hi: बदल गया

en: Allowed file extensions
hi: अनुमत फ़ाइल एक्सटेंशन

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Revision of %title from %date
hi: %date पर %title द्वारा संशोधित

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Apply
hi: लागू करें

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
hi: क्या आप सच में इस सुधारण से पहले वाले सुधारण %revision-date पर लौटना चाहते हैं?

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: About
hi: के बारे में

en: Member
hi: सदस्य

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Save and continue
hi: संचित करके आगे बढिए

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Frontpage
hi: मुखपृष्ठ

en: mobile
hi: चलनशील

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Copy of the revision from %date.
hi: %date से संशोधन की कॉपी.

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Your virtual face or picture.
hi: आपका आभासी चेहरा या तस्वीर।

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

en: Revision translation affected
hi: संशोधन अनुवाद प्रभावित

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
hi: इंगित करता है कि क्या अनुवाद का यह अंतिम संपादन वर्तमान संशोधन का है या नहीं।

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: User account menu
hi: उपयोगकर्ता खाता मेनू

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

en: Basic HTML
hi: साधरण एच टी एम एल

en: Restricted HTML
hi: प्रतिबंधित एचटीएमएल

en: All content promoted to the front page.
hi: सभी सामग्री फ्रंट पेज पर प्रचारित की गई।

en: Narrow
hi: संकीर्ण

en: Welcome to [site:name]
hi: [site:name] पर आपका स्‍वागत है

en: Example values:
hi: उदाहरण मान:
