Pino (8.x-1.4) - en to id translation catalogue (97 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Body
id: Isi

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi

en: Username
id: Nama pengguna

en: Email address
id: Alamat email

en: Subject
id: Judul

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Description
id: Deskripsi

en: On
id: Pada

en: Version
id: Versi

en: all
id: semua

en: Advanced options
id: Opsi lanjutan

en: Search
id: Pencarian

en: Message
id: Pesan

en: Settings
id: Pengaturan

en: Feed
id: Umpan

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Help
id: Bantuan

en: View
id: Lihat

en: Theme
id: Tema

en: Picture
id: Foto

en: Created
id: Dibuat

en: Active
id: Aktif

en: Page title
id: Judul halaman

en: Page
id: Halaman

en: Off
id: Matikan

en: To
id: Untuk

en: From
id: Dari

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Revisions
id: Revisi

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Send
id: Kirim

en: Members
id: Anggota

en: User login
id: Login pengguna

en: Tools
id: Alat

en: Position
id: Posisi

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Create new revision
id: Buat revisi baru

en: To date
id: Ke tanggal

en: From date
id: Dari tanggal

en: Revert
id: Kembali

en: Revisions for %title
id: Revisi untuk %title

en: Revision
id: Revisi

en: The specified passwords do not match.
id: Kata sandi yang dimasukkan tidak sama.

en: Changed
id: Berubah

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Revision of %title from %date
id: Revisi dari %title pada %date

en: Tabs
id: Tab

en: Apply
id: Terapkan

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
id: Anda yakin ingin mengembalikan ke revisi %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
id: Anda yakin ingin menghapus revisi %revision-date?

en: Offset
id: Letak

en: About
id: Tentang

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: Save and continue
id: Simpan dan lanjutkan

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Frontpage
id: Laman depan

en: Delete all revisions
id: Hapus semua revisi

en: File upload
id: Unggah File

en: mobile
id: mobil

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Copy of the revision from %date.
id: Salinan revisi dari %date.

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Your virtual face or picture.
id: Muka virtual Anda atau gambar

en: Status messages
id: Pesan status

en: Current revision
id: Revisi saat ini

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: Basic page
id: Halaman dasar

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
id: Gunakan <em>halaman dasar</em> untuk konten statis Anda, seperti halaman 'Tentang kami'.

en: Select any filter and click on Apply to see results
id: Pilih filter dan klik Apply untuk melihat hasilnya

en: The email address %mail is not valid.
id: Alamat email %mail tidak valid.

en: Asc
id: Urutan turun

en: Full HTML
id: HTML penuh

en: Site branding
id: Pencitraan situs

en: Revision translation affected
id: Terjemahan revisi terpengaruh

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
id: Menunjukkan jika pengeditan terakhir dari terjemahan milik revisi saat ini.

en: @date by @username
id: @date oleh @username

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: User account menu
id: Menu akun pengguna

en: Basic block
id: Blok dasar

en: A basic block contains a title and a body.
id: Sebuah blok dasar yang terdiri dari sebuah judul dan isi.

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Restricted HTML
id: HTML terbatas

en: Several special characters are allowed, including space, period (.), hyphen (-), apostrophe ('), underscore (_), and the @ sign.
id: Beberapa karakter khusus diperbolehkan, termasuk spasi, titik (.), Tanda hubung (-), apostrof ('), garis bawah (_), dan tanda @.

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
id: Apakah Anda yakin ingin mengembalikan terjemahan @language ke revisi dari %revision-date?

en: Revert content shared among translations
id: Mengembalikan konten yang dibagikan di antara terjemahan

en: All content promoted to the front page.
id: Semua konten di promosikan ke halaman depan.

en: Narrow
id: Sempit

en: Welcome to [site:name]
id: Selamat datang di [site:name]

en: No front page content has been created yet.<br/>Follow the <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/docs/user_guide/en/index.html">User Guide</a> to start building your site.
id: Belum ada konten halaman depan yang sudah dibuat. Ikuti <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/id/docs/user_guide/id/index.html">Pedoman Pengguna</a> untuk mulai membangun situs anda.
