Pino (8.x-1.4) - en to ru translation catalogue (120 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Body
ru: Содержимое

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Subject
ru: Тема

en: Actions
ru: Действия

en: Description
ru: Описание

en: On
ru: Вкл

en: Version
ru: Версия

en: all
ru: все

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Message
ru: Сообщение

en: Settings
ru: Настройки

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Help
ru: Справка

en: View
ru: Просмотр

en: Notes
ru: Примечания

en: Theme
ru: Тема

en: Picture
ru: Изображение

en: Created
ru: Создано

en: Active
ru: Активно

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Revisions
ru: Редакции

en: Authored by
ru: Автор

en: Send
ru: Отправить

en: Desc
ru: По убыванию

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Members
ru: Участники

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Tools
ru: Инструменты

en: Position
ru: Позиция

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: To date
ru: По дату

en: From date
ru: С даты

en: Revert
ru: Вернуть

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: Revision
ru: Редакция

en: The specified passwords do not match.
ru: Указанные пароли не совпадают.

en: Changed
ru: Изменение

en: Documents
ru: Документы

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Revision of %title from %date
ru: Редакция %title от %date

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Apply
ru: Применить

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите вернуться к редакции от %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите удалить редакцию от %revision-date?

en: From address
ru: Адрес отправителя

en: Administrator
ru: Администратор

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Member
ru: Участник

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Button size
ru: Размер кнопки

en: File could not be uploaded.
ru: Файл не может быть загружен.

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Send mail
ru: Отправить письмо

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: Delete all revisions
ru: Удалить все редакции

en: File upload
ru: Загрузка файла

en: mobile
ru: Мобильный

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: The email address %mail is not valid.
ru: Некорректный email адрес %mail.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Additional configuration
ru: Дополнительная конфигурация

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Preferred date format
ru: Предпочтительный формат даты

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: The time that the entity was created.
ru: Время создания объекта.

en: The time that the entity was last edited.
ru: Время редактирования объекта.

en: Revision translation affected
ru: Редакция, на которую повлиял перевод

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
ru: Указывает, что последние редактирование перевода принадлежит текущей редакции.

en: @date by @username
ru: @date от @username

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Several special characters are allowed, including space, period (.), hyphen (-), apostrophe ('), underscore (_), and the @ sign.
ru: Допускаются некоторые спецсимволы, среди которых пробел, точка (.), дефис (-), одинарная кавычка ('), подчёркивание     (_) и знак @.

en: @langname revisions for %title
ru: Редакции @langname для материала  %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно желаете вернуть перевод на язык @language к редакции от %revision-date?

en: Revert content shared among translations
ru: Вернуть контент, общий для переводов

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: Narrow
ru: Узкий

en: Welcome to [site:name]
ru: Приветствуем на сайте [site:name]

en: The email address %value is already taken.
ru: Адрес электронной почты %value уже используется.

en: No front page content has been created yet.<br/>Follow the <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/docs/user_guide/en/index.html">User Guide</a> to start building your site.
ru: Материалов для отображения на главной странице еще не создано.<br>Следуйте <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/ru/docs/user_guide/ru/index.html">Руководству Пользователя</a> для начала создания сайта.

en: The username %value is already taken.
ru: Имя пользователя %value уже используется.
