Pinterest Widget (2.1.0) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Language
de: Sprache

en: Size
de: Größe

en: Preview
de: Vorschau

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Node type
de: Inhaltstyp

en: Header
de: Kopfzeile

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Medium
de: Mittel

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Security
de: Sicherheit

en: Square
de: Quadrat

en: Profile
de: Profil

en: Full name
de: Vollständiger Name

en: English
de: Englisch

en: French
de: Französisch

en: Italian
de: Italienisch

en: Spanish
de: Spanisch

en: Japanese
de: Japanisch

en: Korean
de: Koreanisch

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Czech
de: Tschechisch

en: Danish
de: Dänisch

en: Dutch
de: Niederländisch

en: Finnish
de: Finnisch

en: German
de: Deutsch

en: Greek
de: Griechisch

en: Hungarian
de: Ungarisch

en: Indonesian
de: Indonesisch

en: Norwegian
de: Norwegisch

en: Polish
de: Polnisch

en: Portuguese
de: Portugiesisch

en: Romanian
de: Rumänisch

en: Russian
de: Russisch

en: Slovak
de: Slowakisch

en: Swedish
de: Schwedisch

en: Turkish
de: Türkisch

en: About
de: Über

en: Image width
de: Bildbreite

en: Follow
de: Folgen

en: Thai
de: Thailändisch

en: Ukrainian
de: Ukrainisch

en: Vietnamese
de: Vietnamesisch

en: Portuguese (Brazil)
de: Portugiesisch (Brasilien)

en: Hide description
de: Beschreibung ausblenden

en: General Configurations
de: Allgemeine Konfiguration

en: Configure Metatag defaults.
de: Metatag-Standardwerte konfigurieren.

en: Malaysian
de: Malaiisch

en: Pinterest Profile
de: Pinterest-Profil
