Piwik PRO (1.4.3) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Settings
es: Configuración

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Visibility
es: Visibilidad

en: role
es: rol

en: Add tracking to specific pages
es: Agregar el seguimiento a páginas particulares

en: Add tracking for specific roles
es: Añadir seguimiento para roles específicos

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Account ID
es: ID de cuenta

en: Pages by their paths
es: Páginas por sus rutas
