Piwik PRO (1.4.4) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Settings
pt: Definições

en: Content Types
pt: Tipos de Conteúdo

en: Statistics
pt: Estatísticas

en: Visibility
pt: Visibilidade

en: Roles
pt: Grupos de utilizador

en: role
pt: grupo

en: Dashboard
pt: Painel de controlo
