PKI Registration Authority (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Name
es: Nombre

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Code
es: Código

en: Basic settings
es: Opciones básicas

en: Messages
es: Mensajes

en: Authentication
es: Autentificación

en: About
es: Acerca de

en: Registration
es: Registro

en: Confirmed
es: Confirmado

en: Expiry date
es: Fecha de caducidad

en: Serial number
es: Número de serie

en: Certificate
es: Certificado
