Platon (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (51 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Description
id: Deskripsi

en: Version
id: Versi

en: Login
id: Masuk

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Help
id: Bantuan

en: search
id: cari

en: Updated
id: Diperbaharui

en: n/a
id: t/t

en: Page title
id: Judul halaman

en: Web Server
id: Server Web

en: N/A
id: T/T

en: System
id: Sistem

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Logout
id: Keluar

en: Request new password
id: Lupa sandi

en: Create new account
id: Buat akun baru

en: Installed
id: Terinstal

en: Menu settings
id: Pengaturan menu

en: New
id: Baru

en: Tabs
id: Tab

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: User profile
id: Profil anggota

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: About
id: Tentang

en: Memory limit
id: Batas memori

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: Sort descending
id: Urutkan turun

en: Sort ascending
id: Urutkan naik

en: Status messages
id: Pesan status

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Subscribe to @title
id: Berlangganan @title

en: Footer menu
id: Menu footer

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: Version: @module-version
id: Versi: @module-version

en: Required by: @module-list
id: Dibutuhkan oleh: @module-list

en: Installation tasks
id: Tugas-tugas instalasi

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
id: Nama mesin: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
id[0]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
id[1]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
