Platon (8.x-1.3) - en to ru translation catalogue (82 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Group
ru: Группа

en: Description
ru: Описание

en: Version
ru: Версия

en: Login
ru: Логин

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Menu
ru: Меню

en: search
ru: поиск

en: Updated
ru: Обновлено

en: n/a
ru: н/д

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Logo
ru: Логотип

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: N/A
ru: Н/Д

en: System
ru: Система

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Logout
ru: Выход

en: online
ru: онлайн

en: Request new password
ru: Забыли пароль?

en: Negate
ru: Обратить

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Slide
ru: Слайд

en: Installed
ru: Установлено

en: Menu settings
ru: Настройки меню

en: New
ru: Новое

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Participants
ru: Участники

en: User profile
ru: Профиль пользователя

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: About
ru: Информация

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Upload a file
ru: Загрузить файл

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: notifications
ru: уведомления

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Group types
ru: Типы материалов группы

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: Sort descending
ru: Сортировать по убыванию

en: Sort ascending
ru: Сортировать по возрастанию

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: messages
ru: сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Certificate
ru: Сертификат

en: Header background
ru: Фон заголовка

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Subscribe to @title
ru: Подписаться на @title

en: administration
ru: администрирование

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Version: @module-version
ru: Версия: @module-version

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list

en: Required by: @module-list
ru: Требуется для: @module-list

en: Installation tasks
ru: Задачи установки

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
ru: Машинное имя: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
ru[0]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствует следующая причина:
ru[1]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
ru[2]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:

en: General System Information
ru: Общая информация о системе

en: Mark as all read
ru: Пометить все как прочтённые

en: See all messages
ru: Все сообщения

en: Instructor-Led Training
ru: Обучение под руководством инструктора

en: Learning path
ru: Путь обучения

en: No upcoming ILT
ru: Нет предстоящих

en: No upcoming live meeting
ru: Нет предстоящих
