Plausible (2.2.0) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Settings
de: Einstellungen

en: Statistics
de: Statistiken

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Roles
de: Rollen

en: Domain
de: Domäne

en: General
de: Allgemein

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Add tracking to specific pages
de: Das Tracking zu bestimmten Seiten hinzufügen

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: Add tracking for specific roles
de: Das Tracking nur für bestimmte Rollen hinzufügen

en: Script
de: Skript

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Tracking scope
de: Tracking-Anwendungsbereich

en: Every page except the listed pages
de: Jede Seite außer den aufgelisteten Seiten

en: The listed pages only
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Add to the selected roles only
de: Nur zu den ausgewählten Rollen hinzufügen.

en: Add to every role except the selected ones
de: Zu allen Rollen hinzufügen, außer zu den ausgewählten Rollen

en: Path "@page" not prefixed with slash.
de: Pfad „@page“ nicht mit Schrägstrich vorangestellt.

en: API endpoint
de: API-Endpunkt

en: Exclude admin pages
de: Verwaltungsseiten ausschließen

en: Route is admin
de: Route ist admin

en: Information message
de: Informationsnachricht
