Plausible (2.2.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Disabled
es: Desactivado

en: Settings
es: Configuración

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Domain
es: Dominio

en: Events
es: Eventos

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Add tracking to specific pages
es: Agregar el seguimiento a páginas particulares

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Add tracking for specific roles
es: Añadir seguimiento para roles específicos

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Script
es: Guión

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Tracking scope
es: Ámbito de seguimiento

en: Every page except the listed pages
es: Cualquier página salvo las de la lista

en: The listed pages only
es: Sólo las páginas señaladas

en: Add to the selected roles only
es: Únicamente añadir a los roles seleccionados

en: Add to every role except the selected ones
es: Añadir a todos los roles excepto a los seleccionados
