Plugin Reference (3.0.5) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: value
ur: قیمت

en: Value
ur: قیمت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: ID
ur: شناخت

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Negate
ur: نفی

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت

en: Type of item to reference
ur: آئٹم کی قسم جس کا حوالہ دیا

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ

en: Sort settings
ur: مرتب سازی کی ترتیبات

en: Default selection handler settings
ur: پہلے سے طے شدہ سلیکشن ہینڈلر کی ترتیبات
