Drupal PM (Project Management) (4.1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (62 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Priority
es: Prioridad

en: Last updated
es: Última actualización

en: Project type
es: Tipo de proyecto

en: Projects
es: Proyectos

en: Project
es: Proyecto

en: Project types
es: Tipos de proyectos

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Test
es: Prueba

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Summary
es: Resumen

en: View
es: Ver

en: Notes
es: Notas

en: Updated
es: Actualizado

en: Priorities
es: Prioridades

en: Issue
es: Incidencia

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Done
es: Hecho

en: Items
es: Elementos

en: Address
es: Dirección

en: Invoice
es: Factura

en: Invoices
es: Facturas

en: Members
es: Miembros

en: Note
es: Nota

en: Add Note
es: Añadir Nota

en: Task
es: Tarea

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Key
es: Clave

en: Features
es: Características

en: Reference
es: Referencia

en: Changed
es: Modificado

en: Story
es: Artículo

en: Tasks
es: Tareas

en: Stories
es: Historias

en: Organization
es: Organización

en: Telephone
es: Teléfono

en: Columns
es: Columnas

en: About
es: Acerca de

en: Member
es: Miembro

en: Expenses
es: Gastos

en: Expense
es: Gasto

en: Organizations
es: Organizaciones

en: Timetracking
es: Control de tiempo

en: Creator
es: Creador

en: Created on
es: Creado en

en: Assignee
es: Cesionario

en: Task type
es: Tipo de tarea

en: Project Management
es: Gestión de proyecto

en: Not saved yet
es: Sin guardar todavía
