Drupal PM (Project Management) (4.1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (76 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Priority
de: Priorität

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Project type
de: Projekttyp

en: Projects
de: Projekte

en: Project
de: Projekt

en: Project types
de: Projekttypen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: View
de: Ansicht

en: Notes
de: Hinweise

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Priorities
de: Prioritäten

en: Issue
de: Ausgabe

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: Done
de: Fertig

en: Items
de: Elemente

en: Address
de: Adresse

en: Invoice
de: Rechnung

en: Invoices
de: Rechnungen

en: Members
de: Mitglieder

en: Note
de: Hinweis

en: Add Note
de: Notiz hinzufügen

en: Color
de: Farbe

en: Task
de: Aufgabe

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Key
de: Schlüssel

en: Reference
de: Referenz

en: Content Settings
de: Content-Einstellungen

en: Changed
de: Geändert

en: Story
de: Artikel

en: Tasks
de: Aufgaben

en: Organization
de: Organisation

en: Telephone
de: Telefon

en: Columns
de: Spalten

en: About
de: Über

en: Member
de: Mitglied

en: Expenses
de: Kosten

en: Expense
de: Ausgabe

en: Organizations
de: Organisationen

en: Timetracking
de: Zeiterfassung

en: The configuration has been updated.
de: Die Einstellung wurde aktualisiert.

en: Creator
de: Urheber

en: Created on
de: Erstellt am

en: Config
de: Konfiguration

en: Add Task
de: Aufgabe hinzufügen

en: Reviewer
de: Überarbeiter

en: Assignee
de: Beauftragten

en: Statuses
de: Status

en: Task list
de: Aufgabenliste

en: Task type
de: Aufgabentyp

en: Organization type
de: Organisationart

en: Add Invoice
de: Rechnung hinzufügen

en: Not saved yet
de: Noch nicht gespeichert

en: Kanban
de: Pinnwand

en: Add Organization
de: Organisation hinzufügen

en: Add Organization type
de: Organisationsart hinzufügen

en: Organization types
de: Organisationsarten

en: Organization List
de: Organisationsliste

en: Add Task type
de: Aufgabentyp hinzufügen

en: Task types
de: Aufgabentypen

en: Invoice type
de: Rechnungstyp

en: Invoice types
de: Rechnungstypen
