Podcast Publisher (1.0.0-alpha5) - en to ru translation catalogue (78 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Action
ru: Действие

en: On
ru: Вкл

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Image
ru: Изображение

en: Category
ru: Категория

en: Settings
ru: Настройки

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Description field
ru: Поле описания

en: Save
ru: Сохранить

en: True
ru: Истина

en: False
ru: Ложь

en: Default
ru: По умолчанию

en: Summary
ru: Сводка

en: Podcast
ru: Подкаст

en: View
ru: Просмотр

en: Updated
ru: Обновлено

en: Timestamp
ru: Время

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Published
ru: Опубликовано

en: Authored by
ru: Автор

en: Desc
ru: По убыванию

en: Code
ru: Код

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Latitude
ru: Широта

en: Longitude
ru: Долгота

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Authored on
ru: Создан в

en: Token
ru: Токен

en: Source
ru: Источник

en: Changed
ru: Изменение

en: Processed
ru: Обработано

en: Complete
ru: Завершён

en: User Agent
ru: Программа пользователя

en: Apply
ru: Применить

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Explicit
ru: Явный

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Offset
ru: Пропустить

en: The configuration has been updated.
ru: Настройки были изменены.

en: Title field
ru: Заголовок полей

en: Generates an RSS feed from a view.
ru: Генерирует из представления RSS-ленту

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Image field
ru: Поле изображения

en: Operations links
ru: Ссылки операций

en: Block field
ru: Поле с блоком

en: Link field
ru: Поле ссылки

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Asc
ru: По возрастанию

en: The field that is going to be used as the RSS item title for each row.
ru: Поле, которое планируется использовать в качестве поля заголовка RSS-элемента в каждой строке

en: The field that is going to be used as the RSS item description for each row.
ru: Поле, которое планируется использовать в качестве поля описания RSS-элемента в каждой строке

en: Creator field
ru: Поле автора

en: Publication date field
ru: Поле даты публикации

en: Row style plugin requires specifying which views fields to use for RSS item.
ru: Плагин "строчного" стиля требует указания, какие поля представлений используются для элемента RSS.

en: Display fields as RSS items.
ru: Отображать поля как элементы RSS.

en: The field that is going to be used as the RSS item pubDate for each row. It needs to be in RFC 2822 format.
ru: Поле, которое планируется использовать в качестве поля даты публикации RSS-элемента в каждой строке. Требуется для формата спецификации RFC 2822.

en: GUID settings
ru: Настройки GUID

en: GUID field
ru: Поле GUID

en: The globally unique identifier of the RSS item.
ru: Глобальный уникальный ID элемента RSS.

en: GUID is permalink
ru: GUID - постоянная ссылка

en: The RSS item GUID is a permalink.
ru: GUID RSS-элемента - постоянная ссылка

en: Use audio files for reusable media.
ru: Используйте аудио файлы для материалов медиа.

en: The field that is going to be used as the RSS item link for each row. This must either be an internal unprocessed path like "node/123" or a processed, root-relative URL as produced by fields like "Link to content".
ru: Поле, которое будет использоваться в качестве ссылки на элемент RSS для каждой строки. Это должен быть либо внутренний необработанный путь, такой как «node/123», либо обработанный URL-адрес, относящийся к корню, который создается полями, такими как «Ссылка на контент».
