Podigee Podcast Player (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Image
es: Imagen

en: Default
es: Por defecto

en: Theme
es: Tema

en: Media
es: Multimedia

en: Subtitle
es: Subtítulo

en: Usage
es: Uso

en: About
es: Acerca de

en: Minimal
es: Mínimo
