Media Entity PodToo (2.0.0) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Media
es: Multimedia

en: Background color
es: Color de fondo

en: Display format
es: Formato de presentación
