Poll (8.x-1.4) - en to ur translation catalogue (22 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Author
ur: مصنف

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: True
ur: صحیح

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Active
ur: فعال

en: Page
ur: صفحہ

en: Unlimited
ur: لامحدود

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Allows your site to capture votes on different topics in the form of multiple choice questions.
ur: آپ کی سائٹ کو متعدد انتخابی سوالات کی شکل میں مختلف عنوانات پر ووٹ حاصل کرنے کی اجازت دیتا ہے۔

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Poll
ur: رائے شماری
