Poll (8.x-1.5) - en to ru translation catalogue (105 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Author
ru: Автор

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: True
ru: Истина

en: View
ru: Просмотр

en: Teaser
ru: Анонс

en: n/a
ru: н/д

en: View results
ru: Просмотр результатов

en: Created
ru: Создано

en: Question
ru: Вопрос

en: Active
ru: Активно

en: Page
ru: Страница

en: Poll duration
ru: Длительность опроса

en: Choice ID
ru: ID выбора

en: Poll votes
ru: Голоса опроса

en: Vote
ru: Голосовать

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Desc
ru: По убыванию

en: Other
ru: Другое

en: N
ru: С

en: Choices
ru: Варианты

en: 1 vote | @count votes
ru[0]: @count голос
ru[1]: @count голоса
ru[2]: @count голосов

en: Votes
ru: Голоса

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Choice
ru: Вариант

en: Results
ru: Результаты

en: Poll settings
ru: Настройки опроса

en: Allows your site to capture votes on different topics in the form of multiple choice questions.
ru: Позволяет проводить на сайте опрос по различным темам, с возможностью выбора нескольких вариантов ответа одновременно.

en: Apply
ru: Применить

en: Language code
ru: Код языка

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: Total votes
ru: Общее количество голосов

en: About
ru: Информация

en: Uses
ru: Использование

en: Poll
ru: Опрос

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Total votes: @votes
ru: Всего голосов: @votes

en: Most recent poll
ru: Новый опрос

en: After this period, the poll will be closed automatically.
ru: По окончании этого периода опрос закроется автоматически.

en: Your vote could not be recorded because you did not select any of the choices.
ru: Ваш голос не может быть учтён, потому что вы не выбрали ни один из вариантов.

en: Polls
ru: Опросы

en: Your vote has been recorded.
ru: Ваш голос был учтён.

en: Delete items
ru: Удалить элементы

en: Operations links
ru: Ссылки операций

en: Poll winner
ru: Победитель опроса

en: The winning poll answer.
ru: Наиболее популярный ответ.

en: Poll winner votes
ru: Голосов за самый популярный ответ

en: The number of votes received by the winning poll answer.
ru: Количество голосов за вариант-победитель.

en: Poll winner percent
ru: Процент самого популярного ответа

en: The percentage of votes received by the winning poll answer.
ru: Процент голосов, отданный за самый популярный ответ.

en: Creating a poll
ru: Добавление опроса

en: Viewing polls
ru: Просмотр опросов

en: Your vote was cancelled.
ru: Ваш голос был отменён.

en: Edit @label
ru: Редактирование @label

en: The number of votes that have been cast on a poll.
ru: Количество голосов, набранных в опросе.

en: The length of time the poll is set to run.
ru: Время, в течение которого шел опрос.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Delete form
ru: Удалить форму

en: Lists (Views)
ru: Списки (Представления)

en: Are you sure you want to delete all items from the feed %feed?
ru: Вы уверены, что хотите удалить все элементы из ленты %feed?

en: View polls
ru: Просмотр опросов

en: Cancel own vote
ru: Отметить собственный выбор

en: Administer polls
ru: Администрирование опросов

en: Poll Choice
ru: Выбор Опроса

en: Add a poll
ru: Добавить опрос

en: Add poll
ru: Добавить опрос

en: Delete vote
ru: Удалить голос

en: Poll ID
ru: ID опроса

en: The ID of the poll.
ru: ID опроса

en: The poll author.
ru: Автор опроса

en: The poll UUID.
ru: UUID опроса

en: The poll question.
ru: Вопрос опроса

en: The poll language code.
ru: Код языка опроса

en: Allow anonymous votes
ru: Позволить голосовать анонимным пользователям

en: Allow cancel votes
ru: Позволить отменять выбор

en: Allow view results
ru: Позволить показывать результаты

en: Are you sure you want to delete this poll %poll
ru: Вы уверены, что хотите удалить опрос %poll?

en: The poll %poll has been deleted.
ru: Опрос %poll был удалён.

en: Poll %poll deleted.
ru: Опрос %poll удалён.

en: A feed named %feed already exists. Enter a unique question.
ru: Канал с именем %feed уже существует. Введите уникальный вопрос.

en: The poll %poll has been updated.
ru: Опрос %poll был обновлён.

en: The poll %poll has been added.
ru: Опрос %poll был добавлен.

en: Poll %poll added.
ru: Опрос %poll добавлен.

en: Your vote for this poll has already been submitted.
ru: Ваш голос для этого опроса уже подан.

en: Cancel vote
ru: Отменить голос.

en: View poll
ru: Показать опрос

en: Poll choice
ru: Выбор опроса

en: Enter the poll choices.
ru: Введите варианты опроса.

en: There are no settings yet.
ru: Настроек еще нет.

en: Configure polls.
ru: Настроить опросы

en: Poll Duration
ru: Продолжительность опроса

en: Create polls
ru: Создать опросы

en: Edit own polls
ru: Редактировать собственные опросы

en: Access the Poll overview page
ru: Доступ к просмотру страницы опросов
