Popup Entity With Integration (1.0.0) - en to de translation catalogue (52 entries)

en: Forms
de: Formulare

en: Delete
de: Löschen

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Manage
de: Verwalten

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Field ID
de: Feld-ID

en: Field type
de: Feldtyp

en: Fields
de: Felder

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Debug Mode
de: Debug-Modus

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Link text
de: Link-Text

en: Global Settings
de: Globale Einstellungen

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Zoom In
de: Vergrößern

en: Webform
de: Webformular

en: Machine name
de: Systemname

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: About
de: Über

en: Default theme
de: Standard-Theme

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Debug mode
de: Debug-Modus

en: Popup Settings
de: Popup-Einstellungen

en: Fade In
de: Einblenden

en: Default Theme
de: Standard-Theme

en: Popup settings
de: Popup-Einstellungen

en: Field order
de: Feldreihenfolge

en: Field label
de: Feld-Beschriftung

en: Button Text
de: Button-Text

en: No text
de: Kein Text

en: Close popup
de: Fenster schließen

en: Dark
de: Dunkel

en: Custom HTML
de: Benutzerdefiniertes HTML

en: Show overlay
de: Overlay anzeigen

en: Show close button
de: Schließen-Button anzeigen

en: Close button
de: Schließen-Button

en: View Mode
de: Anzeigemodus

en: Popup title
de: Popup-Titel

en: Custom Text
de: Benutzerdefinierter Text

en: Webform ID
de: Webformular-ID

en: Field content
de: Feldinhalt
