Popup Lite (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Author
de: Autor

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Views
de: Ansichten

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Media
de: Medien

en: Appearance
de: Design

en: Template
de: Vorlage

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Updated date
de: Aktualisierungszeitpunkt

en: Changed
de: Geändert

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Overlay color
de: Überlagerungsfarbe

en: Tracking
de: Nachverfolgung

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: Operations links
de: Aktionslinks

en: Show close button
de: Schließen-Button anzeigen

en: Popup title
de: Popup-Titel

en: Popup content
de: Popup-Inhalt

en: The Name of the associated user.
de: Der Name des zugehörigen Benutzers.

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
de: Bestimmte Seiten können angegeben werden indem deren Pfadangaben eintragen werden. Dabei wird eine Pfadangabe pro Zeile gemacht. Das Zeichen „*“ kann als Platzhalter verwendet werden. Ein Beispiel für eine Pfadangabe ist: %user-wildcard für jede Seite innerhalb der Nutzerkonten. %front ist die Startseite.
