Popup Lite (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Views
es: Vistas

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Custom
es: Personalizado

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Published
es: Publicado

en: Media
es: Multimedia

en: Appearance
es: Apariencia

en: Template
es: Plantilla

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: Changed
es: Modificado

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Overlay
es: Superposición

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
es: Especifique las páginas utilizando sus rutas. Introduzca una ruta en cada línea. El carácter '*' es un comodín. Un ejemplo de ruta puede ser %user-wildcard para cada página de usuario. %front es la página principal.
