Popup message (2.0.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Value
es: Valor

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Settings
es: Configuración

en: Format
es: Formato

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Delay
es: Retraso

en: Popup Message
es: Mensaje emergente

en: Expire
es: Caducar

en: Style
es: Estilo

en: Show block on specific pages
es: Mostrar el bloque en páginas específicas

en: Message body
es: Cuerpo del mensaje

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.
