Popup message (2.0.1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Title
de: Titel

en: Pages
de: Seiten

en: Value
de: Wert

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Settings
de: Einstellungen

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Delay
de: Verzögerung

en: Popup Message
de: Popup-Nachricht

en: Expire
de: Ablaufdatum

en: Style
de: Darstellung

en: Show block on specific pages
de: Diesen Block nur auf den aufgelisteten Seiten anzeigen

en: Message body
de: Nachrichtentext

en: Message title
de: Nachrichtentitel

en: Cookie settings
de: Cookie-Einstellungen

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie Seiten an, indem Sie deren Pfade angeben, ein Pfad pro Zeile. Das Zeichen ‚*’ ist ein Platzhalter. Beispiele für Pfade sind %blog für die Blog-Seite und %blog-wildcard für jeden persönlichen Blog. %front ist die Startseite.

en: Display popup message
de: Popup-Meldung anzeigen

en: Enable Popup
de: Popups aktivieren

en: Popup message settings
de: Popup-Nachrichteneinstellungen

en: Check cookie
de: Überprüfe den Cookie
