Popup message (8.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Pages
ru: Страницы

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Popup Message
ru: Сообщение во всплывающем окне

en: Show block on specific pages
ru: Показывать блок на определённых страницах

en: Message body
ru: Тело сообщения

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.
