POSSE Post (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (47 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Date
es: Fecha

en: Logs
es: Registros

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Time
es: Hora

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Email
es: Correo electrónico

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Contact
es: Contacto

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Published
es: Publicado

en: Content field
es: Campo de contenido

en: Getting started
es: Comenzando

en: Security
es: Seguridad

en: Pending
es: Pendiente

en: Retry
es: Volver a intentar

en: Failed
es: Falló

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Base URL
es: URL Base

en: Skip
es: Saltar

en: Activate
es: Activar

en: Deactivate
es: Desactivar

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Field mapping
es: Mapeo del campo

en: Account
es: Cuenta

en: Title field
es: Campo de título

en: Credentials
es: Credenciales

en: Add account
es: Añadir cuenta

en: Format string
es: Formato de texto

en: Image field
es: Campo de imagen

en: Page ID
es: ID de página

en: Attempts
es: Intentos

en: Privacy Policy
es: Política de privacidad
