Post API (2.0.2) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Settings
fr: Paramètres

en: Save
fr: Enregistrer

en: Created
fr: Créé

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Expires
fr: Expire

en: Data
fr: Données

en: Queue
fr: File

en: Item ID
fr: Identifiant d'élément
