Potent Allure (1.0.1) - en to de translation catalogue (48 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Description
de: Beschreibung

en: Center
de: Zentriert

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to parent page
de: Zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Updated
de: Aktualisiert

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Last post
de: Letzter Beitrag

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Up
de: Nach oben

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: left
de: links

en: Topics
de: Themen

en: Posts
de: Beiträge

en: Right
de: Rechts

en: New
de: Neu

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: custom
de: benutzerdefiniert

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Main Navigation
de: Hauptnavigation

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Text Formats
de: Textformate

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Twitter Link
de: Twitter-Link

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Facebook Link
de: Facebook-Link

en: Show/Hide
de: Anzeigen/Ausblenden

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
de: Es wurden noch keine Inhaltstypen erstellt. Auf der Seite <a href="@create_content">Inhaltstypen</a> können neue Inhaltstypen hinzugefügt werden.

en: Book outline for @book.title
de: Inhaltsverzeichnis für @book.title

en: Book traversal links for
de: Links für das Blättern im Buch

en: First page
de: Erste Seite

en: By @author @time ago
de: Von @author vor @time

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Social Media Link
de: Social-Media-Link

en: Linkedin Link
de: Linkedin-Link

en: Show/Hide social media links
de: Social-Media-Links anzeigen/ausblenden

en: Theme Info
de: Theme-Informationen
