Prehome (2.0.5) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Other
de: Weitere

en: Changed
de: Geändert

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Show for the listed pages
de: Auf den angegebenen Seiten anzeigen

en: Hide for the listed pages
de: Auf den angegebenen Seiten ausblenden

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Modal title
de: Modal-Titel
