Premier League (8.x-1.0) - en to ar translation catalogue (11 entries)

en: Search
ar: بحث

en: Page title
ar: عنوان الصفحة

en: Breadcrumb
ar: مسار التنقل

en: Skip to main content
ar: تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

en: Main navigation
ar: القائمة الرئيسية

en: Powered by Drupal
ar: يستخدم دروبال

en: Breadcrumbs
ar: مسار التنقّل

en: Status messages
ar: رسائل الحالة

en: Main page content
ar: محتوى الصفحة الرئيسية

en: Site branding
ar: العلامة التجارية للموقع

en: Submitted by @author_name on @date
ar: أضيفت بواسطة @author_name بتاريخ @date
