Premier League (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Search
es: Buscar

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Colors
es: Colores

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
