Presshub (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Settings
de: Einstellungen

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Advanced
de: Erweitert

en: Basic
de: Basis

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Templates
de: Vorlagen

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Services
de: Dienste

en: Service
de: Dienst

en: - none -
de: - keine -

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: API Endpoint
de: API-Endpunkt

en: Content distribution API for publishers.
de: API zur Inhaltsveröffentlichung für Publisher

en: Configure Presshub integration
de: Presshub-Integration konfigurieren

en: Presshub Templates
de: Presshub-Vorlagen

en: Presshub Settings
de: Presshub-Einstellungen

en: Please login to your Presshub account and generate an API key for this site.
de: Bitte mit einem Presshub-Benutzerkonto anmelden und einen API-Schlüssel für diese Website generieren.

en: API endpoint. If empty defatuls to https://api.presshub.io/v1. If you have premium account you would specify your own API endpoint.
de: API Endpunkt. Wenn Sie dieses Feld leer lassen wir der Standardwert https://api.presshub.io/v1 verwendet . Wen Sie ein Premiumkonto besitzen, können Sie Ihren eigenen Endpunkt festlegen.

en: Set maximum time the request is allowed to take. Defaults to 400.
de: Stellt die Maximalzeit für die Dauer eine Anfrage ein. Der Standardwert beträgt 400

en: Connect timeout
de: Verbindungszeitüberschreitng

en: Timeout for the connect phase. Defaults to 0.
de: Der Standardwert für die Verbindungsphase ist 0

en: AMP Signature
de: AMP Signatur

en: AMP response signature. This signautre ensures that you are the one who requested AMP content.
de: AMP Antwortsignatur Die Signatur stellt sicher, dass Sie die Person sind, die Inhalte von AMP angefordert hat.

en: Please configure Presshub module.
de: Bitte konfigurieren Sie das Presshub-Modul

en: Apple News Sections
de: Apple News Bereiche

en: Apple News Section ID
de: ID des Apple News Bereichs

en: Apple News Sections.
de: Apple News Bereiche.

en: Presshub Service
de: Presshub-Dienst

en: Presshub Services.
de: Presshub-Dienste.

en: Apple News Section
de: Apple News-Bereich

en: Please login to Presshub and enable Apple News integration.
de: Bitte bei Presshub anmelden und die Apple-News-Integration aktivieren.

en: Please login to Presshub and enable at least one integration.
de: Bitte melden Sie sich bei Presshub an und aktivieren Sie mindestens eine Integration.
