Prevnext (3.2.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Other
es: Otro(s)

en: About
es: Acerca de

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Entity Bundle
es: Paquete de Entidad
