Primary Entity Reference (1.0.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Check boxes/radio buttons
ru: Чекбоксы/радиокнопки

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Primary
ru: Первичный

en: First item
ru: Первый элемент

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: An autocomplete text field.
ru: Текстовое поле с автодополнением.

en: Display the label of the referenced entities.
ru: Отображать метки связанных сущностей.

en: Rendered entity
ru: Готовая к выводу сущность

en: Display the ID of the referenced entities.
ru: Отображать ID связанных сущностей.

en: Render the referenced entity.
ru: Показать связанную сущность.
