Printer and PDF versions (3.1.4) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Links
es: Enlaces

en: Maximum age
es: Edad máxima

en: Configuration
es: Configuración

en: Send to printer
es: Enviar a la impresora

en: Automatically calls the browser's print function when the printer-friendly version is displayed.
es: Activa automáticamente la función de impresión del navegador cuando se muestra la versión para impresión.

en: Cache settings
es: Opciones de caché

en: Entity
es: Entidad

en: Not available
es: No disponible

en: Page size
es: Tamaño de página

en: Subscript
es: Subíndice

en: Print
es: Imprimir

en: Links area
es: Área de enlaces

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: Bundle
es: Paquete

en: PDF generation tool
es: Herramienta para generación de PDF

en: Paper size
es: Tamaño de la página

en: Page orientation
es: Orientación de la página

en: Close window after sending to printer
es: Cierre la ventana después de enviar a imprimir

en: Forever
es: Por siempre

en: Printer-friendly URLs list in system pages
es: Lista de direcciones URL en formato imprimible, en páginas del sistema

en: Enabling this option will display a list of printer-friendly destination URLs at the bottom of the page.
es: Al habilitar esta opcion, se muestra una lista de imprimir las URL de destino en la parte inferior de la pagina.

en: no caching
es: no poner en caché

en: The maximum time this block may be cached.
es: El tiempo máximo que este bloque puede estar en caché.
