PrintFriendly & PDF (8.x-3.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Images
es: Imágenes

en: Teaser
es: Resumen

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Email
es: Correo electrónico

en: Features
es: Características

en: Page header
es: Encabezado de página

en: Print
es: Imprimir

en: Image style
es: Estilo de imagen
