PrintNode (1.0.0-beta1) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Status
fr: État

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Yes
fr: Oui

en: Label
fr: Libellé

en: Default
fr: Par défaut

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: API Key
fr: Clé d'API

en: Machine name
fr: Nom système
