Prism Js syntax highlighter (1.1.3) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Go
es: Ir

en: Scheme
es: Esquema

en: False
es: Falso

en: Default
es: Por defecto

en: Liquid
es: Líquido

en: Icon
es: Icono

en: Diff
es: Diferencias

en: Processing
es: Procesando

en: Reason
es: Razón

en: Parser
es: Intérprete

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: Dark
es: Oscuro
