Prius (2.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Footer
es: Pie de página

en: mobile
es: móvil

en: wide
es: amplio

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Footer first column
es: Primera columna del pie de página

en: Footer second column
es: Segunda columna del pie de página

en: Footer third column
es: Tercera columna del pie de página

en: Footer fourth column
es: Cuarta columna del pie de página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Base background
es: Fondo base

en: Whity
es: Blancuzo

en: Primary menu
es: Menú primario

en: HTML5, SASS, Responsive grid base theme.
es: HTML5, SASS, tema base de la cuadrícula Responsive.

en: Shortcut module link
es: Enlace del módulo de acceso directo
