Privatemsg (2.0.0-rc15) - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: Body
ur: متن

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Author
ur: مصنف

en: Subject
ur: موضوع

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Taxonomy term
ur: ٹیکسانمی ٹرم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
