Privatemsg (2.0.0-rc9) - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Author
ru: Автор

en: Subject
ru: Тема

en: Last Updated
ru: Последнее обновление

en: Tags
ru: Теги

en: Reset
ru: Сбросить

en: Message
ru: Сообщение

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Settings
ru: Настройки

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Format
ru: Формат

en: Timestamp
ru: Время

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: To:
ru: Кому:

en: Private Messages
ru: Личные сообщения

en: From
ru: От

en: Role ID
ru: ID роли

en: Desc
ru: По убыванию

en: Members
ru: Участники

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: block
ru: блок

en: Messages
ru: Сообщения

en: Deleted
ru: Удалено

en: The message has been sent.
ru: Сообщение отправлено.

en: unblock
ru: разблокировать

en: Apply
ru: Применить

en: Participants
ru: Участники

en: Mark as read
ru: Пометить как прочитанное

en: Mark as unread
ru: Пометить как непрочитанное

en: Separate multiple names with commas.
ru: Разделяйте несколько имён запятыми.

en: Allow private messages between users.
ru: Разрешить обмен личными сообщениями между пользователями.

en: Offset
ru: Пропустить

en: Send message
ru: Отправить сообщение

en: The configuration has been updated.
ru: Настройки были изменены.

en: Migration
ru: Миграция

en: Block a user
ru: Заблокировать пользователя

en: - Any -
ru: - Любой -

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Delete message
ru: Удалить сообщение

en: Write new message
ru: Написать сообщение

en: All messages
ru: Все сообщения

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Receive email notification for incoming private messages
ru: Получать уведомления на email о поступлении новых личных сообщений

en: Blocked users
ru: Блокированный пользователь

en: Enter the recipient, separate recipients with commas.
ru: Введите получателей разделяя их имена запятыми

en: Enable private messages
ru: Включить личные сообщения

en: Disabling private messages prevents you from sending or receiving messages from other users.
ru: Отключение личных сообщений не позволит вам отправлять или получать сообщения от других пользователей.

en: You must include at least one valid recipient.
ru: Вы должны указать как минимум одного получателя

en: Block user
ru: Заблокировать пользователя

en: Asc
ru: По возрастанию

en: The referenced entity (%type: %id) does not exist.
ru: Связанная сущность (%type: %id) не существует.

en: Name (autocomplete)
ru: Имя (автодополнение)
