Protected Content (10.1.103) - en to ur translation catalogue (37 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Size
ur: حجم

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: Open
ur: کھلا

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Error
ur: خرابی

en: Page
ur: صفحہ

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ
